«БОСС-Кадровик» поможет «Негуснефти» управлять персоналом

Компания «Нонолет-КиТ» объявила о старте проекта внедрения автоматизированной системы управления персоналом на базе «БОСС-Кадровика» в добывающей компании «Негуснефть», которая занимается разработкой Варынгского месторождения в Ханты-Мансийском автономном округе.

Отметим, что «БОСС-Кадровик» – это российская HR-система, ориентированная на крупные территориально распределенные организации и динамично развивающиеся средние компании. «БОСС-Кадровик» обладает широкими функциональными возможностями, в нем реализованы учетные функции, кадровый документооборот, управление квалификацией и мотивацией сотрудников, расчет зарплаты по различным схемам и аналитические инструменты для анализа кадровых процессов.

В рамках проекта предполагается автоматизировать управление организационной структурой «Негуснефти», оперативный учет движения кадров, учет труда и фондов рабочего времени, административный документооборот по персоналу и учету труда, табельный учет и расчет заработной платы, формирование статистической и налоговой отчетности.

Внедрение системы «БОСС-Кадровик» позволит оптимизировать документооборот отдела персонала, обеспечить достоверность и непротиворечивость информации, прозрачность кадровых процессов для руководства предприятия. Автоматизация сократит издержки, вызванные сложностью существующего учета персонала и начисления заработной платы, упростит взаимодействие между отделом персонала и бухгалтерией, повысит качественный уровень кадров за счет регулярного мониторинга.

Сдача системы в промышленную эксплуатацию запланирована на декабрь 2008 г.

©  CNews