HP представила "гибкий" бизнес-моноблок TouchSmart 9300 Elite

HP анонсировала свой новый моноблок TouchSmart 9300 Elite, который, как пишет Bloomberg, может составить конкуренцию планшетным ПК, в частности iPad, в корпоративном сегменте.

Моноблок HP TouchSmart 9300 Elite

TouchSmart 9300 Elite представляет собой адаптированную версию пользовательского моноблока TouchSmart для использования в розничном и гостиничном бизнесе, а также в области здравоохранения, пояснил во время презентации новинки Рэндалл Мартин, глава подразделения по разработке продуктов HP. Сенсорный моноблок TouchSmart 9300 Elite оснащен 23-дюймовым дисплеем с регулируемым положением наклона в диапазоне 60 градусов, что делает его удобным решением для работы с заказчиками. Согласно данным, представленным на сайте компании, новинка, созданная на базе процессора Intel и операционной системы Windows 7 Professional, комплектуется жестким диском объемом до 160 Гб, модулем оперативной памяти DDR3 на 16 Гб и встроенной 2-мегапиксельной камерой.

Бизнес-моноблок HP TouchSmart Elite будет представлен на рынке в мае текущего года. На данный момент информацию о цене новинки производитель не уточняет.

©  @Astera