Дополнительный аккумулятор для коммуникаторов HP iPAQ 6828, O2 XDA ATOM и ORSIO N725

Дополнительный (запасной) литиево-ионнный аккумулятор для коммуникаторов HP iPAQ 6828, O2 XDA ATOM и ORSIO N725 - это качественная аккумуляторная баратея от известного тайваньского производителя компании Svet (бренд IPONKI), которая использует в своем производстве элементы японского производства. На наши аккумуляторные батареи есть соответствующие сертификаты и компания webpanel.ru   грантирует высочайшее качество и безопасность использования наших батарей.

IPONKI литиево-ионнный аккумулятор аккумулятор Svet , батарея, заряд, литий, саморазряд



Главное преимущество литиево-ионных аккумуляторов заключается в высокой удельной емкости: она выше, чем у никелевых аккумуляторов порой в несколько раз! Литий - очень легкий металл, имеет самый большой электрохимический потенциал и обеспечивает самое большое содержание энергии.

Среди прочих достоинств литиево-ионных аккумуляторов можно выделить:
- низкий саморазряд,
- полное отсутствие "эффекта памяти" (благодаря чему время от времени его можно дозаряжать, что является неоспоримым преимуществом при активном использовании коммуникатора),
- большое количество циклов "заряда-разряда" (практически такое же, как у Ni-MH батарей).


При покупке дополнительный аккумулятора для коммуникаторов HP iPAQ 6828, O2 XDA ATOM и ORSIO N725 в Интернет-магазине webpanel.ru вы получаете:
- сам аккумулятор,
- кредл для зарядки аккумулятора,
- сетевой адаптер питания.
Спешите, летние скидки заканчиваются!

©  MobileDevice