Концепты дамских ноутбуков HP-Intel от Никиты Буянова

Эту линейку концептуальных ноутбуков HP-Intel дизайнер Никита Буянов разработал специально для милых дам. Где бы еще мы увидели портативные компьютеры, способные работать в качестве весов, компьютеры, в которые включены все средства для макияжа, монитор, переключающийся в режим зеркала и даже небольшой маникюрный принтер. Интересно, как бы выглядела аналогичная линейка для суровых парней? Впрочем, вернемся к прекрасной половине человечества.

HP-Intel

Ноутбук HP Chameleon покрыт особого рода элементами, которые подстраиваются под окружающую среду, и компьютер буквально растворяется в интерьере. Для анализа оного интерьера используется набор камер.

HP-Intel

Лэптоп HP Eco ориентирован на пользовательниц, которым небезразличны вопросы окружающей природной среды. Устройство оснащено сканером штрих-кодов для того, чтобы можно было подбирать в магазинах самые чистые продукты, а также дополнительным модулем для снятия показаний пульса и давления.

HP-Intel

Ноутбук HP Fitness может похвастаться съемным модулем, аналогичным таковому в предыдущей модели. Также компьютер может работать в качестве напольных весов.

HP-Intel

Компьютер HP Make-Up оснащен контейнером для макияжа и маникюрным принтером. А его дисплей может переключаться в режим зеркала.

HP-Intel

Лэптоп HP Mama поставляется в усиленном корпусе. Его съемные модули позволяют маме находиться на постоянной связи с малышом.

HP-Intel

Функционал ноутбука HP Perfume виден из названия. В него встроен синтезатор ароматов.

HP-Intel

И, наконец, ноутбук HP Nobag выполнен в гибком скручивающемся корпусе — нет никакой необходимости носить его в сумке.

Остается только порадоваться за изобретательность автора и вознадеяться, что Hewlett-Packard и Intel обратят внимание на эти в высшей степени талантливые работы.

©  MobileDevice