HP представила новые бизнес-ноутбуки

Компания HP расширила линейку ноутбуков для бизнеса. Новые продукты были созданы по правилам производственного дизайна "Forge", применявшегося для моделей HP ProBook m и EliteBook p, заключающегося в повышенной прочности корпуса и безопасности для окружающей среды.

Встроенные во все новые бизнес-ноутбуки инструменты HP ProtectTools помогают защищать ресурсы и данные, устанавливать обновления систем информационной безопасности, а также обеспечивать соответствие требованиям закона. В дополнение к этому ProtectTools позволяют компаниям любого размера централизованно управлять безопасность на всех клиентских устройствах.

HP ProBook 5330m создан для профессионалов. Ноутбук оснащен двухъядерными процессорами Intel Core i5 и i3 второго поколения со стандартным рабочим напряжением. Он укомплектован сенсором для считывания отпечатков пальцев HP Fingerprint Sensor для улучшения аппаратной защиты данных. Опционально для данного ноутбука доступна технология Intel vPro, которая обеспечивает сокращение затрат и повышает уровень безопасности, одновременно реализуя удаленное управление системой. При толщине менее 2,5 см HP ProBook 5330m весит 1,8 кг и оснащается экраном с диагональю 13,3" и разрешением HD. Он также комплектуется клавиатурой с подсветкой.

Ноутбук HP ProBook 5330m

Планшетные ноутбуки HP EliteBook 2560p и EliteBook 2760p оснащены системой безопасности HP ProtectTools. Доступный в платиновом цвете EliteBook 2560p имеет светодиодный экран с диагональю 12,5" c разрешением HD и размерами сторон 41 x 23 см, а также оптический привод. Устройство можно использовать в качестве планшета, работая с ним пером или пальцами.

Планшетный ноутбук HP EliteBook 2560p

Обе модели EliteBook используют двухъядерные процессоры Intel Core i7 или i5 второго поколения с технологиями Intel Turbo Boost 2.0 и vPro. В них также устанавливаются полноразмерные жесткие диски со скоростью вращения 7200 об/мин.
Новая док-станция HP 2560p оснащена 4 портами USB, а также интерфейсами eSATA, DisplayPort и VGA.

Планшетный ноутбук EliteBook 2760p

Новинки станут доступны летом 2011 года.

©  @Astera