HP приступил к выпуску интегрированных систем печати

Компания HP объявила о выходе трех новых клиентских решений для вертикальных рынков: финансовых услуг, государственных организаций, транспорта и розничного бизнеса в регионах Европы, Среднего Востока и Африки (EMEA).

Рынок корпоративных систем печати имеет огромный потенциал: по мнению экспертов, в глобальных масштабах размер рынка составляет 121 миллиард долларов. HP рассчитывает заложить фундамент своего присутствия на этом рынке за счет выпуска специализированных решений для конкретных вертикальных отраслей:

HP

HP Campus Advantage: данное решение ориентировано на высшие образовательные учреждения и позволяет университетам и институтам добиться упрощения процесса использования своих систем обработки изображений и печати, при изготовлении печатной продукции и сканирования. Это универсальное решение располагает широким набором функций, начиная с мобильной печати с созданием отчетности по каждому пользователю до объединения устройств копирования, сканирования, обработки изображений и печати в защищённой сетевой среде с идентификацией пользователей. Уже сегодня его можно приобрести в Австрии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Нидерландах, Норвегии, Португалии, Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции и ЮАР.

HP Compliant Document Capture for Financial Services: данное решение помогает финансовым учреждениям автоматизировать процессы обработки важнейших документов с обеспечением должной безопасности, подробной аудиторской отчетностью и архивацией в точном соответствии с установленными для этой отрасли нормативными требованиями. В состав решения входят оборудование, программное обеспечение и услуги, в комплексе обеспечивающие выполнение требований Директивы о рынках финансовых инструментов MiFID, обязательной для всех компаний, работающих в Европейском Союзе и Европейской Экономической Зоне. В частности, эта директива требует хранения всех данных об операциях с ценными бумагами в форме, не допускающей изменения и уничтожения данных, на протяжении пяти лет. В настоящее время данное решение доступно в регионе EMEA.

HP Retail Marketing Automation Solution: разработанное специально для крупных розничных сетей, данное решение перейти от производимых вручную, трудозатратных мероприятий по стимулированию сбыта и налаживанию коммуникаций, к полностью автоматизированному, экономящему время, промышленному процессу. В состав решения входят программное обеспечение, аппаратное обеспечение и услуги, позволяющие оптимизировать производство листовок, указателей, этикеток, купонов и каталогов для торговых сетей, что позволяет не прибегать к привлечению сторонней помощи агентств, избегая при этом возможных производственных ошибок. Данное решение можно приобрести в Бельгии, Великобритании, Германии, Испании, Люксембурге, Нидерландах и Франции.

HP Handheld sp400 All-in-One: в состав нового уникального многофункционального устройства HP Handheld sp400 «все в одном» входят струйный принтер для двумерных изображений и модуль беспроводной связи. Это портативное устройство позволяет наносить изображения непосредственно на упаковку продукции и другие поверхности, позволяя оптимизировать, ускорить и удешевить выполнение всех операций, связанных с маркировкой товаров. Устройство HP Handheld sp400 "все в одном" поступит в продажу в регионе EMEA во второй половине 2008г.

©  Tom's Hardware