Ноутбук HP Compaq Presario CQ56-102ER - оптимальный симбиоз высоких технологий и великолепного дизайна. Лучшая цена в Москве

Сеть магазинов ноутбуков компании НОТИК, авторизованного партнера HP (HP Retail Partner) в регионе Россия, представляет вниманию своих покупателей новинку рынка - объединивший высокотехнологические решения и стильный дизайн ноутбук CQ56-102E из серии HP Compaq Presario, который дарует пользователю высокую производительность для быстрого выполнения повседневных задач и никогда не оставляет его без связи. HP Compaq Presario CQ56-102ER - это надежность по адекватной цене.

Потребительский ноутбук Compaq Presario CQ56 – одно из наиболее заманчивых предложений нынешнего сезона в своем классе для школьников и студентов, семей и предприятий малого и среднего бизнеса. Разумный и одновременно привлекательный экстерьер, удобство использования и высокая экологичность делают эту модель идеальным выбором для широкого круга пользователей.

Его отвечающая современным требованиям архитектура обеспечивает достойнейший уровень производительности, в том числе при столкновении с многозадачностью, оптимальное энергопотребление, постоянство и надежность связи с близкими и друзьями. При этом покупателю не навязываются дополнительные функции и программы, нужды в которых он не испытывает, соответственно, переплачивать ему не придется.

Эффективность защиты данных, хранящихся на ноутбуке, обеспечена фирменными технологиями HP и предустановленным специальным антивирусным ПО. Программа HP Total Care предлагает техническую поддержку по телефону для пользователей во всех странах мира.

В основе HP Compaq Presario CQ56-102ER с 15,6 дюймовым дисплеем (разрешение - 1366 x 768 точек) со светодиодной подсветкой - процессор Intel Celeron T4500 (2,3 ГГц, 1 Мб кэш-памяти), чипсет Mobile Intel GL40, видеокарта Intel GMA 4500. Программная платформа предоставлена Microsoft (32-битная ОС Windows 7 Starter). Стандартная конфигурация включает 2 Гб оперативной памяти DDR3-1066, в результате апгрейда по желанию приобретателя ее объем может быть увеличен до 8 Гб.
   
Вместимость жесткого диска со скоростью вращения 7200 оборотов в минуту позволяет хранить на нем до 320 Гб данных. Дополнительные возможности для хранения файлов на внешних носителей и их обмена с ноутбуком предоставляют мультиформатный оптический привод DVD с поддержкой двухслойных дисков и универсальный картридер 5-в-1.

Широкие коммуникационные возможности и средства подключения периферии обеспечены сетевой картой (10/100 Мбит/с), адаптером Wi-Fi, модулем Bluetooth 2.1+EDR, 1,3-мегапиксельной камерой, тремя портами USB 2.0, выходами VGA, HDMI, разъемами для микрофона и наушников.

Габариты корпуса HP Compaq Presario CQ56-102ER - 37,4 x 24,6 x 3,28 - 3,78 см, его вес - 2,2 кг. Ноутбук поставляется с 6-ячеечным литий-ионным аккумулятором.

Цена HP Compaq Presario CQ56-102ER в магазинах НОТИК - 18 400 рублей (лучшее предложение в Москве).

©  Cyberstyle.ru