Новая инфраструктура бизнес-печати

Подразделение устройств печати и цифровой обработки изображений HP Россия внедряет новую инфраструктуру бизнес-печати, которая упрощает и ускоряет управление доступом, заказами, запросами и контрактами для партнеров и клиентов.

Эта инициатива является ключевым элементом стратегии компании в канале дистрибуции, который нацелен на повышение эффективности и сокращения издержек. В результате участники канала смогут получить выгоду благодаря архитектуре мирового класса, которая обращена к требованиям рынка печати, без необходимости вливания требуемых инвестиций.

Новая инфраструктура, как заявлено, сможет помочь партнерам в предоставлении предложений, соответствующих потребностям рынка и конечных заказчиков - такие программы, как Channel-led Pay-per-Usage (CLPPU) и Smart Printing Service (SPS). Эти услуги могут избавить компании от ежедневных нагрузок по управлению печатными устройствами, от мониторинга и управления всем спектром устройств, до замены расходных материалов и технического обслуживания.

"Портфель услуг HP позволяет нашим партнерам предоставлять аппаратные средства и решения позволяющие компаниям сократить затраты, повысить эффективность и производительность бизнеса", - говорит Ричард Форд из HP. "Хорошо разработанная печатная сеть позволяет вести онлайн-мониторинг устройств в реальном времени, а также вести отчет о напечатанных страницах и отчет об использовании картриджей, - добавляет он. - Детальные данные эффективности сети могут использоваться, чтобы улучшить управление инфраструктурой, таким образом, организации могут получить существенную экономию".

©  @Astera