HP представила два новых компьютера класса «все в одном»

Компания HP представила две новых модели компьютеров класса «все в одном» с сенсорными экранами, которые могут отклоняться на угол до 60 градусов и выдвигаться вперед на 5 градусов. HP TouchSmart610 и HP TouchSmart 9300 оснащены широкоугольными Full HD-мониторами с диагональю 23 дюймов.

В каждом компьютере экран оснащен LED-подсветкой и поддержкой мультитач-жестов. Основные элементы управления компьютером размещены на боковых гранях рамки дисплея и практически незаметны. В устройствах установлен пакет программного обеспечения HP TouchSmart с поддержкой веб-сервисов (Twitter и так далее), а также дополнительных утилит через оболочку TouchSmart Apps Center. Вместе с HP TouchSmart610 поставляется и специальный медиаконтент – игра в жанре стратегии R.U.S.E.TM, утилита HP LinkUp для беспроводной синхронизации данных и софт для работы со звуком.

HP представила два новых компьютера класса «все в одном»=
HP представила два новых компьютера класса «все в одном»

Устройства работают на базе процессоров Intel Core второго поколения, могут оснащаться до 16 Гб ОЗУ, SSD-дисками на 160 Гб и управляются системой Windows 7. HP TouchSmart610 появится в продаже в феврале и будет стоить 900 долларов, а HP TouchSmart 9300 – в мае (стоимость неизвестна).

©  CNews