Щедрость HP или 5MP за 80$

Компания HP представила девять новых цифровых фотокамер, включая модель с самым большим LCD дисплеем чувствительным к нажатию.

Цифровая компактная фотокамера с 8-мегапиксельной матрицей HP Photosmart R937 имеет 3.6-дюймовый сенсорный дисплей, что позволит работать с фотографиями средствами камеры.



Экран является также одним из важнейших элементов управления, поскольку на нём расположена виртуальная клавиатура, с помощью которой и осуществляется работа пользователя с фотокамерой.



Имеется у камеры и такая, в некоторой степени полезная функция как "HP pet-eye fix", которая позволяет сразу же корректировать "эффект пылающих глаз" у животных, а также убирать "красные глаза" у людей.

HP Photosmart Mz67, с восемью мегапикселами "на борту", является первой компактной фотокамерой компании с 6-кратным объективом HP Precision и 2.5-дюймовым дисплеем.



А вот щедрой новинкой, или, точнее сказать, подарком HP стоит считать 5-мегапиксельную камеру HP Photosmart E337, которая поступит в продажу в июле текущего года по цене всего 80$.



HP Photosmart R937, HP Photosmart Mz67 ожидаются в августе.

Источник:
DailyTECH

©  overclockers.com.ua