HP расширила линейку 3D-продуктов

Компания HP объявила о расширении линейки продуктов, поддерживающих 3D. Например, решение Photon Engine может воспроизводить реалистичный трехмерный контент прямо на стенах зданий, изменяя таким образом способ взаимодействия организаций с их клиентами.

Ведущий модный дом Marchesa недавно использовал HP Photon Engine для презентации коллекции "Осень 2012" в режиме 3D для аудитории, состоявшей из покупателей, редакторов и специалистов из отрасли, в рамках "Недели моды". Позже демонстрация была произведена и для широкой публики: на большом экране во время показа коллекции "Весна 2012" в магазине Bergdorf Goodman, расположенном в Нью-Йорке. В качестве основы HP Photon Engine служит рабочая станция HP Z800. Для получения изображения используется несколько проекторов, формирующих конечную картинку.

Если говорить не об организациях, а об обычных пользователях, то компания может предложить 3D-мониторы 2311gt 3D и ENVY 17 3D, а также систему Wireless TV Connect, позволяющую транслировать поточный 3D-контент с ПК на телевизор. Появление этих продуктов в продаже запланировано на январь 2012 года.



©  mobi.ru