Hotmail.com ― признавайтесь в любви красиво!

Ко Дню всех влюбленных Microsoft решила выяснить, используют ли люди электронную почту для того, чтобы выразить свои самые сокровенные чувства к дорогим людям. Результаты организованного исследования, в котором приняли участие 15 стран, включая Россию, удивили даже бывалых инициаторов опроса! Выяснилось, что больше половины пользователей считают, что e-mail является очень важным инструментом для выражения чувств и удачно помогает сохранить огонек в отношениях.

По полученным данным более половины пользователей регулярно подливают масла в огонек отношений через e-mail. Дальше еще интереснее ― целых 19% выбрали почту для волнительного первого признания в любви, а 9% вообще поразили свою половинку электронным предложением руки и сердца. Забавный факт – 21% пользователей выражали по почте романтические чувства к коллегам по работе.

Большая часть респондентов признала, что им комфортно использовать почту для выражения самых сокровенных чувств. Еще до существования всемирной паутины люди использовали чернила и бумагу, чтобы передать свои эмоции на расстоянии, а сегодня огромные компании работают для того, чтобы люди мгновенно и качественно общались на расстоянии. В частности, Hotmail стал почтой номер один для 369 миллионов действующих пользователей после недавних нововведений, интегрирующих его с социальными сетями Facebook, MySpace и LinkedIn.

Конфиденциальность играет не последнюю роль в популярности сервиса, так как использовать рабочую почту для личной переписки людям не так комфортно. Прибавьте к этому возможность отправлять огромные объемы фото и видео (до 10 Гб в одном письме) и вы получите возможность сделать признание современным и красивым. Желаем всем читателям, чтобы их валентинки в этот праздник не остались без ответа!

 

©  Microsoft