Hotellook. Обновленный поиск отелей без компромиссов

Hotellook – это «швейцарский нож» для путешественника, поиск по 261 тысяче отелей, 17 тысячам хостеллов, 134 тысячам гостевых домов, 149 тысячам апартаментов.

Сегодня сервис Hotellook обновился и открывает перед любителями не сидеть на одном месте двери в мир интересного и непознанного. Проект компании Aviasales быстро ищет по базе мест для ночевок, предлагая самые выгодные цены на рынке. Разница за один отель порой достигает 5-10 тысяч рублей за ночь. Все зависит от того, у кого бронировать. Hotellook знает.

Вид ПО: Поиск и заказ мест в отелях и гостиницах
Разработчик/Издатель: JetRadar/Go Travel Un Limited
Версия: 2.0
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Для начала надо определиться, куда летим?

hotellook-5

Hotellook собирает самые интересные предложения сервисов по бронированию гостиниц, апартаментов и несет их пользователю на блюдечке с изумрудной каемочкой. Чтобы разобраться в огромном количестве предложений, была основательно переработана система фильтров. Теперь можно выбирать только по тем параметрам, которые важны нам – например, наличие Wi-Fi, бесплатная парковка, бесплатная отмена бронирования, спортивный зал, расстояние до достопримечательностей итд.

hotellook-4

Агрегатор обладает интеллектуальной системой подсказок ранжирования отелей по девяти категорям: «бизнес», «романтика», «с детьми», «цена — качество», «центр» или «пляж». Самые лучшие заведения награждаются соответствующими беджиками, которые отображаются у названия отеля.

badge

Отзывы к отелю берутся из Foursquare. Никто не знает обстановку лучше, чем бывшие постояльцы. Порой они указывают такие нюансы, что в официальном описании никогда не встретишь.

hotellook-3

Но часть постояльцев не пишут комментарии к поездкам, зато большинство из них не против поставить отелю безмолвный рейтинг. Все, что выше 8.5 баллов, считается годным для проживания.

hotellook-2a

Понравившиеся варианты отмечаются сердечком и появляются в закладке «Мои».

Интерфейс Hotellook минималистичен, но при этом информативен.

hotellook-1a

Как только определяемся с выбором, нас переносит на сайт партнера. Hotellook, как и Aviasales, денег не берет. Это поисковик по лучшим предложениями. А дальше – выбор за вами.

Юзабилити: 5, Функциональность: 4, Интерфейс: 5, Цена/качество: 5, Вердикт: 4+

©  iphones.ru