Открытие представительства HKC Electronics в России и странах СНГ

HKC ElectronicsКомпания HKC Electronics, производитель компьютерных комплектующих, ЖК-мониторов и телевизоров, объявила об открытии своего официального представительства в России.

Холдинг HKC Group, основанный в 1997 году объединением нескольких заводов производителей, более 10 лет занимается разработкой и производством компьютерных корпусов, блоков питания, ЖК-мониторов и телевизоров, а также мобильных телефонов и коммуникаторов.

HKC Group владеет своими собственными производственными мощностями (12 заводов) в Китае (провинция Гуангдонг), общей площадью более 100 000 кв. м., на которых трудятся более 10 000 человек, включая собственный департамент R&D.

На сегодняшний день компания HKC мало известна под собственной торговой маркой, но больше как давний и надежный OEM/ODM-партнер таких компаний как Microlab, BBK, Akai и многих других.

Вице-президент холдинга HKC Group Кен Лей так прокомментировал это событие: "Открытие представительства компании в России - очень важный шаг для нас. В свете мирового экономического кризиса спрос на продукцию в низком и среднем ценовых сегментах многократно возрос. Обороты компании в России и странах СНГ также значительно выросли. Поэтому было принято решение открыть локальный офис, который бы занимался поддержкой наших партнеров и развитием бизнеса в России и странах СНГ. Это позволит обеспечить наши продукты надежной и качественной поддержкой, без неудобств, связанных с удаленностью нашей компании от партнеров".

Перед новым российским офисом HKC также ставится задача по организации и развитию канала сбыта продукции под собственной торговой маркой компании.

©  @Astera