Новый сайт и дата выхода экшена Hitman: Blood Money (PS2, PC, Xbox)

Компания Eidos объявила о запуске совершенно нового официального сайта экшена Hitman: Blood Money - www.hitmanbloodmoney.com. На сайте в настоящий момент представлены скриншоты, видеоролики, а также новая информация об игре. Помимо этого Eidos представила новый трейлер Hitman: Blood Money, который вы можете закачать по этой ссылке.

Hitman: Blood Money - последняя (четвертая) часть популярной серии Hitman, в которой в очередной раз вам придется вжиться в роль самого лучшего наемного убийцы в истории видеоигр, со штрих-кодом на затылке лысой головы. Еще больше расширив свой арсенал новыми смертельными движениями и системой усовершенствования оружия, агент 47-ой путешествует по Америке, зарабатывая «кровавые» деньги тем, что у него получается лучше всего.

Из нововведений особенно стоить отметить систему Blood Money, которая позволяет настроить уровень «дурной славы» Тобиаса Рипера (Tobias Riper), изменяющийся в зависимости от предыдущих действий главного героя. Другими словами, если вы закончили миссию, застрелив и перерезав всех кого нашли, не пожалев даже маленькой собачонки, то в дальнейшем игровые персонажи при встрече будут реагировать на вас должным образом (как на опасного преступника). В трейлере представлены этот и другие, не менее интересные моменты.

Подробней о сюжете Hitman: Blood Money вы можете узнать из нашего анонса. Игра должна появиться в продаже 2 мая этого года в версиях для PlayStation 2, PC и Xbox.



©  iXBT