Hercules XPS 2.0 30 DJ Club: «диджейские штучки» для ПК-медиамана

Компания Hercules обновила стиль своих мультимедийных динамиков и представила компактную компьютерную аудиосистему Hercules XPS 2.0 30 DJ Club, дизайн которой напоминает профессиональные системы для DJ.

Hercules XPS 2.0 30 DJ Club

Hercules XPS 2.0 30 DJ Club

Hercules XPS 2.0 30 DJ Club обладает сбалансированным звуковыми характеристиками в сочетании с выходной мощностью 10 Вт (среднеквадратичной) Диджейский дух этой системы подчеркивается широкой металлической решеткой по центру, а также комбинацией лакированных и матовых поверхностей в оформлении корпуса динамиков.

На лицевой стороне каждого из сателлитов XPS 2.0 30 DJ Club присутствует фазоинвертор. На передней панели правого динамика также размещены разъем для подключения наушников, вход Aux (для MP3 плеера или любого другого источника звука), регуляторы громкости и высоких частот. Размер каждого динамика - 195x118x104 мм.

Система Hercules XPS 2.0 30 DJ Club поступит в продажу в конце октября 2011 года по рекомендуемой розничной цене 3199 руб. Подробнее с новинками ассортимента акустических систем Hercules XPS можно ознакомиться на сайте производителя.

А редакция THG.ru подготовила очередной обзор устройства, которое призвано помочь обладателям гаджетов Apple превратить телефон или портативный плеер в полноценную стереосистему. Эта новинка - Harman Kardon Go+Play II, созданная для iPod и iPhone, и она может работать как от сети, так и от батареек. Аудиосистема добавляет телефону или плееру не только звучания, но и удобства: опций управления, доступных с пульта, у Harman Kardon Go+Play II больше, чем у основной массы систем для iPod/iPhone. Да и вообще, в рамках своего класса, новую систему можно отнести к таким устройствам, которые можно брать буквально вслепую и быть уверенным в том, что поекупка, как минимум, не разочарует. Почему? Об этом рассказывается в статье «Harman Kardon Go+Play II: обзор аудиосистемы для iPod/iPhone».

©  Tom's Hardware