Helios IT-Solutions получила статус "Серебряного партнера" Cisco

Российский системный интегратор, компания Helios IT-Solutions, получила статус "Серебряного партнера" компании Cisco (Cisco Silver Partner). Это произошло по итогам аудита, проведенного в первом квартале 2010 года.

"Helios IT-Solutions соответствует всем требованиям, предъявляемым к получению статуса "Серебряного партнера" Cisco Systems, включая организацию процессов внутри компании, наличие необходимой экспертизы и высокой уровень удовлетворенности своих заказчиков. Компания продемонстрировала свою высокую квалификацию в организации процессов продаж, а также в проектировании, внедрении и сопровождении решений Cisco Systems на территории Российской Федерации", - отметили в официальном сообщении представители Cisco.

"Получение статуса Cisco Silver Partner - важный этап в развитии Helios IT-Solutions. Это будет способствовать дальнейшему развитию взаимоотношений нашей компании и Cisco Systems и продвижению продуктов компании Cisco на российском рынке. Получение статуса - это еще одно подтверждение того, что поставляемые Helios IT-Solutions решения разрабатываются на высочайшем профессиональном уровне и соответствуют лучшим мировым стандартам", - сказал Борис Суранович, директор департамента сетевых технологий Helios IT-Solutions.

©  @Astera