Helios IT-Solutions и Aviva договорились о сотрудничестве

Helios IT-Solutions, входящая в группу ИТ-компаний «Армада», объявила о подписании соглашения с ЗАО СК «Авива», входящую в состав группы Aviva, одной из крупнейших страховых компаний в мире. В соответствии с договором специалисты Helios IT-Solutions оказывают сотрудникам крупных финансовых учреждений России техническую консультативную поддержку по работе с продуктом Aviva – веб-сервиса для банков-партнеров по оформлению и продажам страховых полисов в отделениях банка. Соглашение было заключено 3 сентября 2007 г., и, начиная с 4 сентября 2007 г., консультационная служба приступила к работе.

«Мы реализовали для Aviva услугу по поддержке Help Desk, с помощью которой мы оказываем помощь сотрудникам российских финансовых учреждений, продающим страховые полисы через разработанную Aviva ИТ-систему, - рассказал Дмитрий Голендеров, заместитель генерального директора по работе с финансовыми учреждениями Helios IT-Solutions. - У сотрудников финансовых учреждений - пользователей ИТ-системы по оформлению и продажам страховых полисов Aviva может возникнуть потребность в консультации специалиста, и тогда инженеры нашей компании придут на помощь».

«Мы надеемся, что наше сотрудничество поможет сделать работу сотрудников наших банков – партнеров комфортной и эффективной. Поддержка осуществляется круглосуточно и предоставляется во всех регионах, где работают наши партнеры», - заявил со своей стороны Дмитрий Семенов, ИТ директор компании ЗАО СК «Авива».

©  CNews