Helios IT-Operator помог банку «Индустриальный кредит» перейти на лицензии ПО Microsoft

Helios IT-Operator сообщил о том, что обеспечил лицензиями все программные приложения, использующиеся на рабочих местах сотрудников коммерческого банка «Индустриальный кредит». Лицензированы все установленные в банке актуальные версии ПО Microsoft.

Благодаря изменениям банк «Индустриальный кредит» получил уверенность в качестве установленного ПО, в отсутствии несоответствий лицензий и фактически установленных версий программ, а также возможность в полной мере использовать службы технической поддержки производителя ПО.

Кроме того, полное лицензирование программных продуктов способствует росту инвестиционной привлекательности банка и лояльности его клиентов.

Рост числа компаний, перешедших на работу с полностью лицензированным ПО, свидетельствует об экономическом росте, стабильности и цивилизованности рынка, что способствует инвестиционной привлекательности страны в целом.

Отметим, что Helios IT-Operator, оказывая клиентам всестороннюю поддержку в сфере ИТ, в том числе осуществляет установку программных продуктов, поставку необходимого количества лицензий на устанавливаемое и уже установленное ПО. Таким образом, компания способствует росту рынка лицензионного ПО, вносит свой вклад в защиту авторских прав.

Helios IT-Operator, ИТ-оператор на российском рынке, входит в состав холдинга «Армада», оказывает широкий спектр ИТ-услуг: от комплексной реализации проектов до предоставления сервисов, производства и интеграции ИТ-оборудования, аутсорсинга. Как Microsoft Gold Certified Partner, компания предлагает любое ПО Microsoft с лицензиями, а также техническую и информационную поддержку.

©  CNews