В headtechnology Group — новый директор по продажам в России и Беларуси

Компания headtechnology Group, специализированный дистрибутор решений по информационной безопасности в странах Восточной Европы и Азии, сообщила о назначении Екатерины Булановой на должность регионального директора по продажам в России и Беларуси. На данном посту она будет отвечать за все процессы, связанные с продажами, развитием партнерской сети и реализацией стратегии компании в регионе.

«Российский регион стратегически важен для headtechnology. Разносторонний опыт, активная позиция и нацеленность на результат помогут Екатерине стать достойным членом нашей команды и укрепить позиции компании не только в России и Беларуси, но и в СНГв целом», — прокомментировал назначение Александр Куничик, вице-президент headtechnology Group по продажам и маркетингу.

Как рассказали CNews в компании, Екатерина Буланова — специалист с 8-летним опытом руководства продажами в российских компаниях отрасли ИТ и телекоммуникаций. «Начав принимать дела в середине октября, Екатерина успела завоевать доверие ряда поставщиков, зарекомендовав себя сильным лидером, способным правильно расставлять приоритеты на пути к поставленным целям. Особое внимание Буланова уделила обновлению доверительных партнерских отношений с ключевыми реселлерами и реорганизации команды продаж в московском офисе», — отметили в headtechnology.

Екатерина Буланова окончила программу MBA «Стратегический менеджмент и предпринимательство» Московской международной высшей школы бизнеса «Мирбис», имеет дипломы в области управления и связей с общественностью. Ступеньками ее профессионального роста стали работа в качестве старшего менеджера по продажам «Зебра Телеком», менеджера по развитию бизнеса в регионах в «Ростелекоме» и др.

©  CNews