HD-телевизор с беспроводным разъемом HDMI от компании Westinghouse Digital

Очень приятная новость! Компании Westinghouse Digital и Pulse-LINK в сотрудничестве представят самый первый в мире интегрированный беспроводной HD-телевизор на выставке CES 2008. Беспроводной телевизор, очевидно, выглядит как любой другой, но технология CWave(R) UWB Wireless HDMI от компании Pulse-LINK, интегрированная в этот LCD-телевизор фирмы Westinghouse позволяет ему работать без проводов.

Брюс Уоткинс (Bruce Watkins), президент компании Pulse-LINK, заявил: «Смотреть этот HD-телевизор фирмы Westinghouse Digital – без антенны или соединительных проводов, кроме провода питания, зато с отличной HD-картинкой – удовольствие, сравнимое с просмотром фильма в высоком разрешении впервые в жизни. Каждый увидевший его, захотел купить себе такой в гостиную».

Westinghouse Pulse-LINK, wireless HDMI, LCD HDTV

Действительно, глядя на фото этого продукта, читая о продвинутой технологии, использованной в разработке, поневоле начинаешь представлять такой у себя в гостиной. Представленный HD-телевизор не только дает изображение и звук отменного качества, но и будет гармонировать с декором помещения. К сожалению, пока нет никакой информации о цене на него и о дате релиза.

©  MobileDevice