Видение мира Half-Life от mahagoni

На страницах моддерских сайтов авторы часто знакомят нас с множеством моддинг-проектов, посвященных всемирно известной игре «Half-Life». Сегодня же хочется рассказать о работе моддера mahagoni, корпусе, который не избежал участи стать частью виртуального мира столь любимой игрушки.



С самого начала моддер отказался от сборки кейса с нуля, т.е. создания custom-проекта, поэтому было решено взять за основу обычный fulltower и украсить его различными декоративными элементами.



Одним из первых этапов работы стала резка окон, которые решено было расположить на левой и правой боковинах корпуса. Для передней панели mahagoni изготовил элементы декора из дерева.



С левой стороны четко видно вынесенный наружу радиатор системы водяного охлаждения, который обдувается двумя 12-см вентиляторами, прикрепленными в верхней крышке. Логотип игры «Half-Life» вырезан из плексигласа, окрашен в черный цвет и подсвечен светодиодами. Завершающим этапом стала покраска корпуса в сочный черный цвет, а также подсветка внутренностей системы синими неоновыми лампами.


©  overclockers.com.ua