Смерть шпионам 2. Скриншоты

Опубликованы новые скриншоты из игры "Смерть шпионам 2", разработкой которой занята студия Haggard Games. Выпустит игру компания "1С-СофтКлаб" для РС и Xbox 360.

В новой главе захватывающей истории, которая разрабатывается с использованием графических технологий последнего поколения, игроки встретятся со старым знакомым — капитаном четвертого отдела главного управления военной контрразведки СМЕРШ Семеном Строговым. Вторая мировая закончилась пятнадцать лет назад, однако опытному советскому оперативнику рано думать об отдыхе. В эпоху холодной войны искусство разведки выходит на качественно новый уровень: теперь действовать необходимо еще более скрытно и изощренно.

Капитану Строгову предстоит выполнить ряд очень сложных и опасных заданий, но на этот раз он будет работать не один. Ему в помощь выделены два новых сотрудника — Виктор Ковалев и Ольга Годунова-Лопес. Каждый из них прекрасно натренирован и обладает уникальными навыками и способностями, необходимыми для успешной борьбы с врагами. В ходе проведения операций контрразведчики побывают в Северной Америке, на Кубе и в Европе, будут использовать всевозможные высокотехнологичные устройства и спецсредства для ликвидации противников. Особый игровой режим "Чутье агента" позволит реализовывать интересные тактические решения.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews