H12 - теперь персональный компьютер умещается на ладони

Без сомнения, клавиатура - достаточно важный элемент взаимодействия пользователя с любым персональным компьютером. Но, когда речь заходит о портативности и мобильности, то тут покупатель становится перед нелегким выбором между двух зол – клавиатурным коммуникатором или ноутбуком. Одни обладают скудным функционалом, а другие крупными габаритами. Однако, не стоит отчаиваться! Компания Porient позаботилась о пользователях, которые хотят получить максимум функциональности от миниатюрного устройства. Новый ультрамобильный компьютер H12 предоставит Вам основные функции настольного ПК, при габаритах 130x85 мм и толщине всего 16 мм.

H12

В этом устройстве гармонично сочетаются функции КПК, GPS-навигатора, Интернет-планшета, мультимедиа-центра и даже телевизора. H12 работает на базе процессора Intel тактовой частотой 520 МГц. Для высокоскоростного соединения с сетью Интернет можно использовать встроенный Wi-Fi-модуль. Еще одним достоинством устройства является отличный 4,8-дюймовый сенсорный экран, разрешением 800х480 точек. Применение сенсорного дисплея позволило отказаться от "аппаратной" клавиатуры, ведь её с лихвой заменит виртуальная. Впрочем, пользоваться ею придется только для ввода текста, так как управление элементами интерфейса можно с легкостью выполнять пальцами.

H12 поставляется с предустановленным Интернет-браузером, пакетом офисных приложений, программой для работы с электронной почтой и функциональным ПО для просмотра и редактирования мультимедиа-файлов. Для соединения с ПК устройство оснащено портом Mini-USB. Помимо встроенной памяти, для хранения данных можно использовать карты формата SD.

 

©  MobileDevice