Подарочное издание Guild Wars Factions в продаже

Компания "Новый Диск" сообщает о поступлении в продажу игры "Guild Wars Factions. Подарочное издание".

Уникальная онлайновая ролевая игра Guild Wars, не требующая ежемесячной абонентской платы, завоевала любовь более пяти миллионов игроков по всему миру. Теперь российским игрокам доступно подарочное издание кампании Guild Wars Factions.

Две сотни лет прошло с тех пор, как Широ Тагачи, известный человечеству под прозвищем Предатель, превратил цветущий континент Канта в разрушенную равнину с каменными лесами и кристаллическими озерами. Древняя империя так и не оправилась от страшного удара. Теперь эта многострадальная земля вновь стала полем битвы. Две враждующие фракции сражаются за стремительно убывающие ресурсы, а среди жителей свирепствует ужасная болезнь.

Присоединяйтесь к игрокам со всего мира в сражении, исход которого определит судьбу империи! Отечественные игроки могут безо всяких проблем общаться в чате на родном языке и пользоваться всеми преимуществами русского представительства на официальном международном сервере.

В комплектацию подарочного издания входят DVD с кампанией Guild Wars Factions, CD с музыкой из игры, руководство пользователя на русском языке, двухсторонний плакат с артами, коллекционная карта активации, краткий справочник, подробная карта локаций и уникальный знак Широ.

Игра вышла полностью на русском языке.

©  CNews