На рынке появился новый GSM-шлюз от ITS

Компания «СвязьКомплект» начала продажи нового аналогового GSM-шлюза CGW-D израильского производителя ITS.

«GSM-шлюзы сегодня являются самым популярным способом снижения расходов на корпоративную мобильную связь в российском секторе SMB. В основном эти устройства используют для дешевых звонков из офиса на мобильные телефоны клиентов. На самом деле, применений у шлюзов масса, - говорит Сергей Трушин, руководитель бизнес направления «Добавочные устройства УАТС», - Выбор оптимального GSM-шлюза для своей компании, это всегда поиск разумного компромисса между функциональностью и ценой. Особенность новинки от ITS заключается в первую очередь в том, что функциональные возможности этого устройства находятся на уровне дорогих ТОП моделей, а цена – на уровне бюджетных решений».

Широкие функциональные возможности позволяют реализовывать на шлюзе ITS CGW-D самые актуальные и современные механизмы связи, например:

  • Многоканальный номер, когда с помощью нескольких GSM-шлюзов реализуется аналог проводной многоканальной службы. Очевидные достоинства «мобильной» многоканальной линии - это цена (линия обходится заметно дешевле, чем у оператора проводной связи), а также сохранение номера и работоспособности линии в любых условиях, например, при переезде офиса или переносе контакт-центра.
  • «Полнодоступность» сотрудников, когда телефонные вызовы, поступающие на офисные телефоны сотрудников, автоматически направляются еще и на их мобильные телефоны. Таким образом, где бы в настоящий момент не находился менеджер (в соседней комнате или в командировке) вызов пропущен не будет.
  • «Переадресация вызова», обеспечивающая автоматическую переадресацию телефонных звонков на другой номер, когда шлюз «занят», причем номер для переадресации задается в самом шлюзе.
Также предусмотрена возможность универсального подключения, что актуально для малых компаний. Стоимость GSM-шлюза ITS CGW-D на российском рынке составляет 11500 руб.

©  CNews