"Grand Theft Auto IV. Полное издание" в печати

"1С-СофтКлаб" сообщает об отправке в печать сборника "Grand Theft Auto IV. Полное издание" для PC (разработчик — Rockstar North, зарубежный издатель — Rockstar Games).

Релиз сборника состоится 17 декабря. В продажу он поступит как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и картой Либерти-Сити.

В "Grand Theft Auto IV. Полное издание" входит Grand Theft Auto IV — история Нико Беллика, мечтающего начать в Либерти-Сити новую жизнь, а также дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, сюжетные линии которых дополняют друг друга и раскрывают абсолютно противоположные грани криминального мира. В российском издании эти игры представлены в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Нико Беллик, Джонни Клебитц и Луис Лопес живут в худшем городе Америки — Либерти-Сити. Это рай для власть имущих с туго набитым кошельком и сущий кошмар для тех, кто лишен этих благ. Нико отчаянно стремится найти свое место в «городе безграничных возможностей». Байкер Джонни из банды «Пропащие» пытается уцелеть в жестоких распрях между уличными группировками. Луис, правая рука и телохранитель владельца ночных клубов Тони Принса по прозвищу Голубой Тони, разрывается между семьей и друзьями, стараясь не утратить доверия ни тех, ни других, что крайне сложно в мире, где у каждого есть своя цена. В общем, эти парни стараются выжить в городе насилия и коррупции. Рано или поздно их пути пересекутся, и последствия будут катастрофическими.

©  CNews