Grand Theft Auto III: культовый экшен уже в печати

Как сообщила компания «1С», в печать отправлена компьютерная версия экшена Grand Theft Auto III. Отечественное издание, в котором третья часть культовой серии криминальных боевиков будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, поступит в продажу 26 марта.

Grand Theft Auto III

Действие игры Grand Theft Auto III разворачивается в начале 2000-х годов в мегаполисе Либерти-Сити. Этот город давно поделен на сферы влияния несколькими мафиозными группировками, между которыми то и дело происходят кровопролитные стычки.

Grand Theft Auto III

Случилось так, что во время налета на банк главного героя игры, наемника одной из банд, предали, и только чудом ему удалось остаться в живых. Теперь у него лишь одна цель - отомстить врагам, пока этот ужасный город не сломил его окончательно. Местным боссам нужны его услуги, продажным копам - его помощь, а уличным бандам - его труп. Чтобы выжить здесь, придется идти на любой риск.

Grand Theft Auto III

Более подробная информация по игре доступна на страничке российского издателя проекта.

Около месяца назад редакция THG сообщала о выпуске российской ПК-версии экшена, другого представителя семейства игр GTA - Grand Theft Auto: San Andreas.

©  Tom's Hardware