GOODRAM Cube и GOODRAM Zip: ко Дню влюблённых - флешка для неё, и флешка для него

Ко Дню влюбленных компания Wilk Elektronik представила ограниченный выпуск USB-накопителей. Две флешки, которые при совмещении создают одно целое: «женский» красный GOODRAM Cube с половинкой сердца и надписью 2gether, и «мужской» GOODRAM Zip в черном алюминиевом корпусе с надписью 4ever. Объем памяти каждого USB-накопителя составляет 4 Гбайт, а корпус выполнен из анодированного алюминия.

GOODRAM Cube и GOODRAM Zip

Новинки позволяют записывать данные со скоростью 9 Мбайт/с и производить чтение со скоростью 16 Мбайт/с. Оба USB-накопителя снабжены вращающимся корпусом, благодаря чему эффективно решен вопрос «теряющегося колпачка». На флеш-накопители ZIP и CUBE, как и на всю память GOODRAM, распространяется пожизненная гарантия производителя.

Ранее редакция THG.ru отметила, что на рынке появляется всё больше продуктов с интерфейсом USB 3.0, который обеспечивает намного более высокую скорость передачи данных, чем старый USB 2.0. В нашу лабораторию поступило несколько накопителей на флэш-памяти с разным объёмом, которые мы подвергли пристальному тестированию. Не пора ли заменить старый накопитель флэш-брелоком с поддержкой USB 3.0? В статье мы приведём результаты тестов Chaintech Apogee Astro A101, OCZ Enyo 128 GB, Power Quotient International (PQI) SSD S533-E, Super Talent Express Drive, Super Talent SuperCrypt Pro.

©  Tom's Hardware