GOODDRIVE Exclusive: серьги и запонки с самоцветами - аксессуары к необычным USB-флэшкам

Польский производитель запоминающих устройств, компания Wilk Elektronik SA выпустила в продажу новую серию ювелирных переносных запоминающих устройств. GOODDRIVE Onyx и GOODDRIVE Carbon представляют серию Exclusive, которая отличается неповторимым дизайном, основанным на сочетании серебра и благородных минералов.

GOODDRIVE Carbon

GOODDRIVE Carbon

Оникс на протяжении веков считался камнем, который приносит счастье своему владельцу. Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно из этого минерала была выполнена печать императора Китая, а его подданным под страхом смертной казни запрещалось его иметь.

GOODDRIVE Onyx

GOODDRIVE Onyx

К счастью в 21 веке каждый может позволить себе приобрести такой редкий минерал, тем более что GOODDRIVE Onyx производится в Польше. Корпус запоминающего устройства покрыт чистым серебром, которое подчеркивает ее утонченный характер. Однако GOODDRIVE Onyx и GOODDRIVE Carbon - это, прежде всего, высокопроизводительные переносные запоминающие устройства, на которых можно хранить от 2 до 16 Гбайт данных, что позволяет записать почти 15000 фотографий, 3000 музыкальных композиций, 1500 аудиокниг или также, например, 10000 документов в формате MS Word.

Так же, как и в случае остальных запоминающих устройств, изготавливаемых компанией Wilk Elektronik SA, серия Exclusive имеет пожизненную гарантию производителя. Более подробная информация о новинке доступна на сайте производителя.

Ранее редакция THG отметила, что чемпионат мира по футболу и соперничество лучших в мире футболистов - это праздник для каждого болельщика. Специально для фанатов польский производитель памяти Wilk Elektronik изготовил флеш-накопитель под названием GoodDrive Football.

©  Tom's Hardware