Злой, плохой и трезвый отправлен в печать

Очень многие люди в нашей стране автоматически ассоциируют слово вестерн с мелодией  Энио Морриконе из кинофильма The Good, The Bad, and the Ugly. Частично и над этой корреляцией "издевается" компания Акелла в  комедийной игре Злой, плохой и трезвый.

"Главный герой игры - ковбой по имени Джек. В прошлом - удачливый стрелок, а ныне обыкновенный фермер, спокойно работающий на своей земле. Однажды его жизнь круто меняется, когда у него дома появляется раненый индеец. Вслед за индейцем приходят бандиты и сжигают дом Джека со всем его нехитрым имуществом. К счастью, он успевает сбежать, и, чтобы хоть как-то свести концы с концами, отправляется в Весттаун для участия в турнире стрелков. Ему удается выиграть, но бандиты во главе с Блэк Биллом крадут главные призы: портрет легендарного грабителя Джеймса Старра и саквояж с деньгами. Джек отправляется в погоню за сбежавшими негодяями и попадает в такие передряги, выбраться из которых по силам только настоящему герою Дикого Запада."

Злой, плохой и трезвый отправлен в печать

Как видите в завязке ничего смешного, кроме штампов нет, но 9 января вы можете рискнуть и приобрести данное приключение.

©  TechLabs