Новые скриншоты из The Godfather

Сайт Worthplaying опубликовал новые скриншоты из игры The Godfather. Вы – член одного из самых известных и уважаемых мафиозных кланов – семьи Корлеоне. Конечно, примут вас в нее не сразу. Но как только это случится, вы сразу же начнете выполнять различные задания, зарабатывать уважение, подниматься по карьерной лестнице и завоевывать Нью-Йорк. Если вы все правильно спланируете, вы даже сможете стать следующим Доном.

Новые Новые

Так как игра основывается на знаменитом фильме "Крестный Отец", то в процессе прохождения вы не раз столкнетесь со сценками из этого шедевра. Жанр разработчики определяют так: нелинейная экшн-адвенчура со свободой действий. То есть нечто вроде Mafia или GTA. Угоняем машины, убиваем врагов, воруем – обычная жизнь гангстера. Но иногда вместо грубой силы придется поработать и мозгами. Ведь мафия – это не только кулаки, автоматы и бейсбольные биты. Это еще и умение вести переговоры.

Новые Новые

Как известно, в фильме был представлен один из лучших актерских составов того времени. Поклонникам шедевра будет приятно узнать, что некоторые актеры согласились подарить свои голоса и героям игры. Так, например, это Джеймс Каан в роли Сони Корлеоне и Роберт Дюваль в роли Тома Хагена. И, самое главное, перед своей смертью Марлон Брандо одобрил игру и даже записал несколько фраз.

Остальные изображения здесь.

©  TechLabs