God of War III - Ultimate Trilogy Edition: специальное издание для фанатов легендарной серии

Как сообщила компания SoftClub, 9 апреля в продажу поступит приключенческая игра God of War III - Ultimate Trilogy Edition - издание для настоящих ценителей знаменитого сериала, которые ждут новых испытаний и хотят узнать о легендарном противостоянии Кратоса с богами абсолютно всё.

God of War III - Ultimate Trilogy Edition

В комплект Ultimate Trilogy Edition войдет не только игра God of War III на русском языке, но также и игры God of War на английском и God of War II на русском языке на диске Blu-ray, переделанные специально для PlayStation 3 (оригинальные версии были созданы для платформы PS2). В игре будет открыт доступ к боевой арене God of War и семи уникальным испытаниям, при этом каждый покупатель получит четыре дополнительных костюма для главного героя. Приятным дополнением станет ваучер для загрузки из PSN фильма о создании игры, два саундтрека - God of War Trilogy Soundtrack и God of War: Blood and Metal, художественный альбом и набор открыток с иллюстрациями из игры.

God of War III - Ultimate Trilogy Edition

Игру можно будет приобрести в следующих магазинах:
  • МГМ «ВсеСОЮЗный», Пятницкая ул., 29, м. «Новокузнецкая», «Третьяковская»
  • «СОЮЗ» ул. Земляной Вал, дом 33, ТРК «Атриум»
  • «Настроение», Тишинская площадь, д.1, м. «Белорусская»
  • GamePark, ул. Большая Тульская, д.17, ТЦ «Ереван Плаза», м. «Тульская»
  • «Время играть», ул. Профсоюзная, 56, м. «Новые Черемушки»
  • «1C Интерес»; Багратионовский пр-д., д.7, к.3, ТЦ «Горбушкин Двор», м. «Багратионовская»
  • «Белый Ветер Цифровой»; Площадь Киевского вокзала, вл. 1, ТРЦ «Европейский», м. «Киевская»
  • MediaMarkt, пр-т Вернадского, 6, ТЦ «Капитолий», м. «Университет»
  • Также игра будет доступна в интернет-магазине Ozon.ru (по предварительно размещенным заказам). Издатель особо отмечает, что данное издание выпущено крайне ограниченным тиражом.

    God of War III - Ultimate Trilogy Edition

    Напомним, что God of War III - это заключительный эпизод знаменитого сериала, предыдущие части которого разошлись по миру многомиллионным тиражом. В этой игре непобедимый Кратос, преданный Зевсом и жаждущий мщения, снова бросает вызов небожителям и вместе с могучими Титанами штурмует склоны Олимпа. Чтобы исполнить задуманное, ему предстоит сразиться с самыми грозными чудовищами древнегреческих мифов и решить немало хитроумных головоломок. Однако, магические способности, уникальное оружие и собственная звериная сила позволят Кратосу достойно встретить любые испытания, будь то поединок с огнедышащей Химерой или путешествие в глубины.

    God of War III - Ultimate Trilogy Edition

    Ранее редакция THG сообщала, что компания GFI и компания HBS & T3 Entertainment сообщили о подписании контракта на локализацию и оперирование онлайновой игры Mythos в России.

    ©  Tom's Hardware