GM Rally: российский раллийный симулятор с достойной графикой

Сегодня издательство "1C" выпустило гоночную игру GM Rally. Разработчик игры - российская студия Xbow Software. Пару слов о краснодарской компании: Xbow Software существует с 1998 года и является независимым разработчиком компьютерных игр. Начинала она с группы энтузиастов и простых игрушек. На сегодняшний день в арсенале компании имеется два больших выпущенных проекта: Автопробег "Черное море" и Звёздные волки.

GM Rally

О третьем проекте, о самой игре GM Rally. Игроку предстоит стать обладателем внушительного автопарка, состоящего из автомобилей Opel, Chevrolet, Saab с разнообразными гоночными параметрами.

GM Rally

Выбранное авто можно испытать на двадцати пяти трассах, которые проходят по побережью Средиземного моря.
Основные особенности игры GM Rally:
  • Автомобили Opel, Chevrolet, Saab с разнообразными гоночными параметрами
  • 25 трасс, проложенных по cредиземноморскому побережью
  • Широкие возможности тюнинга и настройки авто
  • Достоверная модель повреждений и поведения машин на трассе


  • GM Rally

    Благодаря достоверному поведению машин на гоночных треках и широким возможностям тюнинга виртуальное ралли превратится в эффектное и зрелищное соревнование.

    GM Rally

    Автопарк на любой вкус - от городских малолитражных красавиц до мощнейших вездеходов, презрительно взирающих на бездорожье - готов к выходу на трассу.

    GM Rally

    Какой же автомобиль придет первым, обогнав соперников в бескомпромиссном состязании? Выбирайте машину, определяйте ее характеристики и вперед - к победе в GM Rally!

    ©  Tom's Hardware