Портал Glamour.ru запустил обновленную версию

Компания Conde Nast Digital объявила о том, что запустила обновленную версию сайта Glamour.ru.

Апрельское обновление glamour.ru – это первый редизайн сайта с момента его запуска в сентябре 2004 г. Изменения коснулись внешнего вида и навигации сайта. Внешний вид glamour.ru стал современнее, бодрее и ярче, ближе к визуальному языку журнала Glamour. Число рекламных форматов на странице сократилось до трех, но они стали больше, что позволяет рекламодателям выделиться на странице.

Анонсы главных материалов представлены в виде слайд-шоу и тематического информационного блока на главной странице. На главную страницу выведены блоками и материалы всех популярных разделов сайта, это облегчает навигацию и побуждает читателя дольше бродить по сайту. С апреля редакция Glamour.ru предлагает до 50 новых материалов каждый день, 80% которых являются оригинальными.

«Я очень рада, что мы перезапустили сайт Glamour. ru. Уверена, что в новом дизайне и с новой структурой сайт будет более динамичным, более посещаемым и более живым. Перезапуск Glamour - начало больших перемен в Conde Nast Digital. У нас очень амбициозные планы и я надеюсь, что в ближайшем будущем нам удастся выйти на новый уровень общения и с читателями, и с клиентами», - сказала Карина Добротворская, президент «Condé Nast Россия».

©  CNews