Охлаждающие подставки GlacialTech SnowPad N2 и VX: готовь сани летом

Компания GlacialTech представила две новых модели охлаждающих подставок для портативных ПК из серии SnowPad - GlacialTech SnowPad N2 и GlacialTech SnowPad VX, предназначенные для ноутбуков с размером дисплея до 15.6". Отличительными особенностями моделей является полностью металлический решетчатый корпус и бесшумные вентиляторы. Два варианта угла наклона позволят подобрать наиболее удобное положение ноутбука, а специальные накладки предотвратят скольжение компьютера по поверхности.

GlacialTech SnowPad N2 и VX

GlacialTech SnowPad N2 и VX

Модель GlacialTech SnowPad N2 N2 имеет арочную форму, оснащена двумя портами USB и получает питание напрямую от ноутбука. Её корпус изготовлен из долговечного пластика по запатентованной технологии, а шарнирное соединение позволяет отрегулировать угол наклона подставки. При этом в сложенном виде подставка является очень компактной и удобной для путешествий. В подставке использован тихий и экономичный 160-мм вентилятор.

Портативная модель GlacialTech SnowPad VX оснащена двумя тихими 80-мм вентиляторами и небольшими USB-кабелями для подключения накопителей, убирающимися в корпус подставки.

Рекомендуемая цена GlacialTech SnowPad VX составляет 16 евро, GlacialTech SnowPad N2 - 17 евро.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что компания ASUS выпускает в рамках серии U ноутбуки, отличающиеся высоким качеством изготовления и мобильностью. Модель ASUS U30SD - это недорогой 13,3-дюймовый лэптоп, обладающий некоторыми параметрами, свойственными бизнес-классу. Как раз о нём и рассказывается в статье «Обзор ноутбука Asus U30SD».

©  Tom's Hardware