Gigaset: полный ассортимент в приемном центре «Азбуки Морзе»

Немецкий производитель DECT-телефонов Gigaset Communications совместно с сервисным центром «Азбука Морзе» объявляют о сотрудничестве, результатом которого станет улучшение сервиса для клиентов обеих компаний. Теперь потребители получат возможность ознакомиться с полным ассортиментом беспроводных DECT-телефонов от Gigaset Communications в приемном центре «Азбуки Морзе». Помимо возможности лично осмотреть, подержать в руках и попробовать в работе каждый из телефонов Gigaset, клиенты сервисного центра смогут при необходимости обратиться за консультацией к присутствующим в зале специалистам, а также сравнить и выбрать наиболее подходящую их требованиям модель.

Gigaset и

На стендах будут представлены все модели беспроводных DECT-телефонов Gigaset, которые выпускаются в настоящее время. В предлагаемый ассортимент компании входят модели различных ценовых сегментов: от «бюджетных» телефонов, доступных самому широкому кругу пользователей, до аппаратов премиум-класса, соединяющих в себе инновационные функции с фирменным дизайном, в число которых входит новый IP-телефон следующего поколения C470IP.

Константин Смирнов, управляющий директор Gigaset Communications по России и странам СНГ, назвал сотрудничество «Азбуки Морзе» и Gigaset еще одним шагом навстречу собственным потребителям: «Gigaset Communications стремится быть ближе к пользователям выпускаемой продукции. Одна из главных целей нашей компании - отвечать требованиям современного потребителя: он ждет не просто продукта высокого качества, но и высокого уровня собственного обслуживания, поддержки и просто внимания со стороны бренда. Поэтому, производя телефоны, которые делают общение по телефону максимально комфортным и удобным, мы стремимся постоянно поддерживать и совершенствовать высокий уровень взаимоотношений между Gigaset и его клиентами».

«Азбука Морзе» является сервисным партнером Gigaset Communications по оборудованию, выпускаемого под брендом Gigaset, более 7 лет. По мнению производителя, богатый опыт сотрудников сервисного центра поможет потребителям сделать выбор из обширного ассортимента продукции Gigaset, а также разобраться в многочисленных функциях и настройках телефонов.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Gigaset Communications представила новый флагманский телефон DECT - модель SL400. Выполненные из металла клавиатура и рамка корпуса делают изящный и миниатюрный телефон марки Gigaset особенно элегантным. Удобство в использовании и такие характеристики, как цветной дисплей, режим hands-free, виброзвонок, Bluetooth, разъем мини-USB и технология ECO DECT придутся по душе многим.

©  Tom's Hardware