GFI локализует Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction и EndWar

GFI подписала контракт с компанией Ubisoft о локализации и издании на постсоветском пространстве двух игр - Tom Clancy's - Splinter Cell: Conviction и Tom Clancy's EndWar.

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction.
Линейность прохождения миссий канет в прошлое, а на замену ей придет практически полная свобода действий. Умение адаптироваться и импровизировать - ваши ключи к победе. Как и в жизни, здесь придется реагировать на постоянно меняющееся положение дел. Еще бы - если раньше операции проводились в декорациях немноголюдных зон, то теперь Сэму Фишеру доведется действовать среди сотен мирных жителей на улицах реальных городов.

Tom Clancy's EndWar

Tom Clancy's EndWar- самая глобальная игра серии. Вместо событий локального масштаба вас ждет Третья Мировая война. Никаких вымышленных альянсов и бредовых историй - затравка EndWar основывается на современных политических и экономических реалиях. В недалеком будущем США и Европейский Союз устроили гонку вооружений, позабыв, что в мире, кроме них, есть еще и другие страны с далеко идущими планами. Пока Штаты и ЕС были заняты разборками между собой, Россия не стала терять времени даром, и подняла собственную военную мощь до невиданных высот за счет бешеных цен на нефть. Разумеется, не просто так...

Релиз обоих проектов намечен на первый квартал 2008 года.

©  Tom's Hardware