GetInsta – мощный инструмент для привлечения реальных подписчиков в Instagram

Instagram – это одна из самых популярных соцсетей в мире, хотя ее активное развитие началось сравнительно недавно. Это не просто фотохостинг – Инстаграм используют для заработка путем продвижения своих товаров и услуг, то есть для многих это если не работа, то, по крайней мере, ее часть. А для продвижения нужны подписчики, и если их мало, то нужно наращивать их число. Для этого и создан сервис GetInsta.

GetInsta

GetInsta позволяет быстро и без затрат, что немаловажно, привлечь в аккаунт нужное число подписчиков, причем это будут не «мертвые» профили, которые были заброшены владельцами много лет назад, а вполне действующие, их владельцы регулярно посещают Инстаграм. Само собой, в интернете есть множество сервисов подобного рода, но GetInsta стоит на голову выше их благодаря своим особенностям. Первую мы уже описали – это привлечение именно реальных подписчиков, которых действительно может заинтересовать ваш товар или ваша услуга. Вторая важная особенность – GetInsta позволяет получать не только фолловеров. Но также их инстаграм-лайки, а это уже гарантия, что ваши посты будут показываться другим пользователям в рекомендациях. Тут есть важный момент – это взаимопомощь, которая заключается в том, что вам тоже нужно будет подписываться на аккаунты других людей и ставить им лайки.

GetInsta

Другими словами, GetInsta – это своего рода социальная сеть внутри социальной сети, но при этом полностью бесплатное. За счет такого подхода GetInsta обеспечивает реальное взаимодействие между реальными подписчиками – это позволяет не тратить время на ботов. В сервисе полностью отсутствуют какие-либо ограничения лайков и подписок, что в теории дает возможность безграничного продвижения аккаунта. Еще раз отметим, что GetInsta – это полностью бесплатный сервис подписчиков, и скорость продвижения через него напрямую зависит от ваших действий. И еще один важный момент: сервис гарантирует полную сохранность персональных данных – он не предоставляет их третьим лицам.

Сервис GetInsta располагает фирменными приложениями под Android и iOS, к тому же есть отдельная версия под Windows, так что сервисом можно пользоваться практически с любого устройства, и оно даже не должно быть современным – программа для настольных ПК запустится даже под Windows XP, вышедшей в далеком 2001 году. Интерфейс программы очень простой – в нем разберется абсолютно каждый человек, даже очень далекий от современных технологий. Владеть иностранным языком для работы с GetInsta не нужно – оболочка сервиса переведена на 16 языков мира.

GetInsta

Регистрация в GetInsta проходит очень быстро, и нужно не забыть ввести логин и пароль от профиля в Instagram. После регистрации на виртуальном счете окажется 1000 монет, которые можно тратить на лайки и подписчиков Инстаграм, а зарабатываются эти монеты вашими подписками на другие аккаунты и вашими «сердечками» под фотографиями других пользователей. К слову, если у вас есть несколько профилей в Инстаграм, вы можете завести отдельный профиль в GetInsta для каждого из них – условия использования сервиса это предусматривают.

©  MobileDevice