"Внедорожник" от Getac

Новые защищенные модели ноутбуков Getac - V100, A790, M230 - предназначены для работы в дороге в экстремальных условиях.

Изначально защищенные ноутбуки тайваньской компании Getac предназначалась для военных, спасателей, геологов, экстремальных туристов и других профессий, но вскоре их преимущества нашли применение в автомобильной отрасли.

Установив такой ноутбук в автомобиль с помощью специального крепления, его обладатель может работать с деловой документацией и корреспонденцией, пользоваться мобильным офисом и интернетом. Более того, все модели ноутбуков оснащены навигационными системами, что дает возможность отслеживать дорожную ситуацию на большом экране.

Ноутбук Getac V100

Корпус ноутбука из магниевого сплава и вибростойкий жесткий диск позволяют сохранять работоспособность устройства во время движения, даже по бездорожью.

Модели надежно защищены от пыли и влаги, способны выдерживать значительные вибрации и удары, а также имеют расширенный диапазон рабочих температур.

Планшетный ноутбук Getac V100, весом 1,7 кг, является самым легким из всех защищенных портативных компьютеров. При этом он обладает достаточно высокой производительностью и многофункциональностью.

Ноутбук Getac M230

Ноутбук A790 отличается высокими техническими характеристиками, что расширяет возможности в выборе конфигураций, подходящих для конкретных задач пользователей. Аналогично A790, ноутбук M230 разработан на базе процессора Intel Core Duo 1.66 ГГц и представляет собой компактный вариант защищенной модели.

В нашей стране защищенные ноутбуки стали незаменимым решением для предприятий, занимающихся автосервисом, например, на станциях техобслуживания, а также в логистических компаниях, которые занимаются автомобильными, железнодорожными и морскими перевозками. Более того, они будут иметь успех среди автолюбителей и приверженцев экстремального вождения.

©  @Astera