Неприхотливый «грызун» Genius Traveler 100V Laser. Официальный пресс-релиз


Москва, 1 декабря 2010 года – На российский рынок выходит лазерная мышь Genius Traveler 100V Laser. Новинка представляет собой модификацию давно известной российским пользователям модели Genius Traveler 100V и отличается от нее, в первую очередь, наличием высокоточного лазерного сенсора (классическая модель была оборудована оптическим). Устройство совершенно неприхотливо к покрытию рабочего стола: Genius Traveler 100V Laser гарантирует точное позиционирование курсора даже на полированных и неровных поверхностях.




Genius Traveler 100V Laser.




Сенсор мыши может работать с разрешением 800 или 1600 dpi. Переключить разрешение очень просто: для этого достаточно нажать на обе кнопки и колесико мыши одновременно.
Обтекаемый корпус мыши комфортно размещается в ладони. Симметричная форма позволяет одинаково комфортно управляться с устройством и правой, и левой рукой. В конструкции колесика реализована запатентованная технология Magic-Roller, позволяющая с легкостью прокручивать веб-страницы вверх, вниз, вправо и влево, а также изменять масштаб документов Microsoft Office и страниц в Internet Explorer. Устройство не требует установки драйверов.



На российском рынке новинка появилась в ноябре 2010 года, и ее ориентировочная розничная цена составляет 440 рублей.



Характеристики Genius Traveler 100V Laser:

Разрешение 800 dpi, 1600 dpi;

Интерфейс USB;

Адаптер на PS/2 в комплекте;

Размеры 116 x 62 x 37 мм;

Вес 105 г.


Источник: Неприхотливый «грызун» Genius Traveler 100V Laser. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU