Genius SW-HF5.1 5050 V2: домашний кинотеатр для киноманов и геймеров

На российский рынок выходит шестикомпонентная акустическая система Genius SW-HF5.1 5050 V2. Аудиосистема состоит из центральной колонки, четырех боковых колонок и сабвуфера, и может быть подключена к телевизору, DVD-проигрывателю, игровой консоли или MP3-плееру. Общая мощность звука на выходе составляет 150 Вт (RMS), а значит, ее покупатели смогут слушать музыку даже в больших помещениях.

Genius SW-HF5.1 5050 V2

Благодаря применению в конструкции усилителей звуковых частот класса D домашний кинотеатр Genius SW-HF5.1 5050 V2 звучит чисто и точно передает нюансы воспроизводимого звука. Мощность сабвуфера составляет 50 Вт (RMS), что позволит получать удовольствие от музыки, насыщенной басами, и усилить ощущения от звуковых эффектов консольных игр.

Система оснащена удобной и интуитивно понятной панелью управления, расположенной на лицевой стороне сабвуфера. Там же есть светодиодный дисплей, на котором высвечивается информация об источнике звука и текущем уровне громкости. Кроме того, для удобства пользователя в комплекте с акустикой поставляется компактный многофункциональный пульт дистанционного управления, работающий от 2 батареек формата AAA.

На российском рынке новинка появится в январе 2011 года, и ее ориентировочная розничная цена составит 4520 рублей.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Defender представила акустическую систему формата 2.1 Defender Avante M30. Новинка выполнена в классическом дизайне, обладает хорошими техническими характеристиками и подойдет приверженцам строгих цветов и четких линий.

©  Tom's Hardware