Новая периферия от компании Genius

В этом месяце Genius выпустил три новых периферийных устройства: NumPad Pro, G-Pen F610 и Eye 312. G-Pen F610 – это графический планшет для PC или Mac с рабочей поверхностью 6 на 10 дюймов (для работы с широкоэкранными LCD-мониторами) и стилус, чувствительный к силе нажатия. Планшет обещает обеспечить лучший контроль, чем мышь, поскольку курсор перемещается точно за Вашим пером, что делает устройство идеальным для написания текстов, рисования или подписи документов.

GPenF610


Планшет может похвастаться тонким корпусом, 29 программируемыми горячими клавишами и 1024 уровнями чувствительности к давлению, что используется для точного управления насыщенностью и толщиной линий. Устройство идеально применять в совокупности со встроенными функциями Windows Vista вроде подписи электронных писем.

Genius NumPad Pro, G-Pen F610, Eye 312 графический планшет



NumPad Pro – это тонкая вспомогательная USB-клавиатура, снабженная выдвигающимся кабелем. Клавиатура имеет дизайн два-в-одном, что позволяет использовать ее как вспомогательную числовую клавиатуру и как 12-разрядный калькулятор с LCD-дисплеем. NumPad Pro добавляет числовые клавиши к клавиатуре Вашего ноутбука, что, несомненно, сделает его использование более удобным при работе с электронными таблицами, расчетах или выполнении финансовых приложений.

Genius NumPad Pro, G-Pen F610, Eye 312 графический планшет


Eye 312 - это веб-камера, оснащенная кнопкой быстрого снимка и встроенным микрофоном. Камеру Eye 312 можно использовать с настольным компьютером или закрепить на ноутбуке или жидкокристаллическом мониторе любого размера. Eye 312 может поворачиваться на 360 градусов. Прилагаемое программное обеспечение позволяет напрямую загружать ролики на YouTube и создавать анимированные аватары.

©  MobileDevice