Genesys раздала награды

Компания Genesys Telecommunications Laboratories, Inc., входящая в состав Alcatel-Lucent, вручила награду "Партнер года 2009" участникам Партнерской программы Genesys (Genesys Partner Program) в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Событие состоялось в рамках ежегодной конференции G-Force для клиентов Genesys, в этом году прошедшей в Амстердаме.

Одиннадцать партнеров Genesys из стран Европы, Ближнего Востока и Африки были номинированы на награду "Партнер года 2009" в соответствии со степенью развития сотрудничества и повышением эффективности решений Genesys. Лучшим партнером компании во Франции стала SFR Business Team, в Италии - Accenture, в Испании - Telefonica Empresas, в Португалии - Accenture, в Великобритании и Ирландии - Cable & Wireless, в Бенилюксе - Belgacom/Telindus, в Скандинавии - TeliaSonera, в Германии, Австрии и Швейцарии - Cirquent, в Африке - Intelleca, в Центральной и Восточной Европе - Alcasys Slovakia, в странах СНГ - Alcatel-Lucent Services Russia. Лучшим партнером среднего рынка в странах Европы, Ближнего востока и Африки в 2009 году была признана компания NextiraOne.

"В 2009 году наши партнеры продолжили внедрение инновационных стратегий обслуживания клиентов в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Партнерская программа дает возможность совместить технологическое лидерство Genesys с видением потребностей рынка компаниями-клиентами, что ведет к увеличению потребительской ценности, - рассказал Николас де Кучковски, директор по маркетингу отдела приложений для предприятий компании Alcatel-Lucent. - В силу постоянно меняющегося механизма центров поддежки клиентов каждый из наших победителей в этом году на шаг вперед продвинул опыт взаимодействия с клиентами, совместно с Genesys став разработчиком новых стратегий для рынка обслуживания клиентов и создав новые технологии, которые в будущем смогут способствовать развитию и совершенствованию опыта взаимодействия с клиентами на рынках Европы, Ближнего Востока и Африки".

©  @Astera