Новые монстры в "Техномагии"

Компании GDTeam и CyberCrew сообщают о нововведениях в первой российской интеллектуальной казуальной MMORPG "Техномагии" (Teknomagic).

Первая российская интеллектуальная казуальная MMORPG "Техномагия" (Teknomagic) продолжает радовать игроков регулярными обновлениями. В игре появилось много новых локаций, а уже существующий мир теперь обрамлен в облака. Оптимизирована загрузка локаций, что заметно сократило время первоначального входа в игру.

Так же теперь можно получить информацию о текущем бое (количество человек, принимающих участие в бою), монстре (показывает название и уровень) и персонаже (отображает ник и уровень). Получить данную информацию можно, наведя курсором мышки на бой/монстра/персонаж.

Кроме того, в игре появились по 4 новых квестовых задания для каждой расы и новые монстры: Водяные Духи, Скорпион, Черепаха и Изумрудный Дракон.

У некоторых разновидностей монстров существует функция «логово» - это значит, что количество монстров увеличивается с каждым новым игроком, вступившим в уже начавшийся бой. Монстры, обладающие данным функционалом: Пауки (2 уровень), Паучьи Короли (3 уровень), Големы (3 уровень), Скелеты (3 уровень) и Духи (5 уровень).

Напоминаем, что принять участие в тестировании "Техномагии", примкнуть к расе Людей или Гномов можно на тестовом сайте игры. Как сообщалось ранее, достигнутые результаты не будут обнуляться, что позволит сохранить уровень и опыт персонажа.

©  CNews