Gatling Gears: стимпанк-боевик появится через полгода

Компания Electronic Arts заключила эксклюзивное соглашение с независимым разработчиком Vanguard Games об издании боевика Gatling Gears.

Gatling Gears

Gatling Gears создает команда разработчиков, которая завоевала признание критиков благодаря игре Greed Corp. Действие разворачивается в той же вселенной, получившей название Mistbound. Поклонников ждут такие особенности как разрушающаяся земля, шагающие роботы и враждующие группировки. Однако теперь появился новый герой - Max Brawley. Будет и новое управление с помощью двух аналоговых джойстиков. В эклектическом мире «стимпанк» игрокам предстоит бросить вызов мегакорпорации, истощающей природные ресурсы. Gatling Gears будет выпущена для Xbox LIVE Arcade, PlayStation Network и PC весной 2011 года.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в этом году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware