Gateway представляет две новые серии ноутбуков с поддержкой HDTV

Компания Gateway представила две новые серии ноутбуков с поддержкой HDTV – Т и М. Все ноутбуки оснащены разъемами HDMI, встроенными веб-камерами и опционально могут оборудоваться дискретной графикой ATI Mobility Radeon HD 2400 XT. В качестве оптического накопителя предлагается на выбор Blue-Ray, HD DVD или слотовый DVD привод.




ноутбуки Gateway M


Ноутбуки Gateway M серии





Флагманская модель из серии М оснащена 15.4-дюймовым монитором с разрешением 1920 х 1200 точек (с реальным разрешением 1080p). Она появится на рынке в конце месяца по цене от $899. Подобная модель из серии Т имеет меньший экран с диагональю 14.1 дюйма, а в остальном ее характеристики схожи с предыдущей.



Новый индустриальный дизайн ноутбуков Gateway из серий M и T, делает их отличными от других моделей. Прежде всего, внимание привлекает гальванизированный узор на крышке матрицы и на рабочей поверхности ноутбуков, выполненный в синем, сером или красном цвете. Рабочая поверхность около клавиатуры выполнена из профилированного алюминия.



Первые две модели Gateway M-6816 и Gateway T-6815 появятся в продаже с 22 июля по цене от $899.99 у ретейлеров компании. Еще две модели M-150X и T-140X по цене от $999.99 можно будет заказать с сайта Gateway.





ноутбуки Gateway M


ноутбуки Gateway M



ноутбуки Gateway M


ноутбуки Gateway M





©  NBPrice.RU