Garmin nuvi 3700 series: навигатор с усовершенствованным внешним видом

Компания Garmin International Inc. объявила о выпуске нового навигатора nüvi 3700 series. Корпус новинки имеет толщину всего 9 мм, а благодаря новому привлекательному дизайну этот прибор получил в этом году премию Red Dot Design Awards среди более 4000 претендентов из 57 стран.

Модели nüvi 3790T, nüvi 3760T и nüvi 3750 могут похвастаться удобным в работе дисплеем WVGA с диагональю 4.3” и гладкой сенсорной панелью. Предзагруженные карты и интуитивные меню могут быть изображены в режиме книжной или альбомной ориентации экрана. Сенсорный экран модели nüvi 3700 series позволяет пользователям менять масштаб (путем двойного нажатия на карту), просматривать различные области карты (путем «перетаскивания»), а также менять перспективу с 2D на 3D и поворачивать карту на 360 градусов («перетаскивание» двух пальцев или скручивание). Для защиты от нежелательных прикосновений в устройстве предусмотрен простой режим блокировки.

В модели nüvi 3790T предусмотрен режим голосовых команд с поддержкой русского языка, который активизируется с помощью настраиваемой пользователем фразы. Таким образом, Вы можете говорить устройству, что ему делать и куда направляться, не отрывая рук от руля и глаз от дороги.

Функция trafficTrends обеспечивает расчет эффективных маршрутов и реалистично определяет время прибытия. При выборе маршрута trafficTrends использует собранные компанией Garmin данные о плотности потоков движения для заданной области, времени суток и дня недели.
Навигатор nüvi 3700 series запоминает часто выбираемые пункты назначения и использует функцию myTrends для предсказания пункта назначения и индикации времени прибытия и лучшего маршрута на основе информации о плотности транспортных потоков.

©  Компьютеры KM.RU