Gametrix vTrack MKI: наушники с микрофоном и трекером

Компания Gametrix выпустила устройство Gametrix vTrack MKI, сочетающее в себе функции наушников, микрофона с шумоподавлением, а также систему отслеживания движения головы под названием "трекер". С её помощью геймер получает возможность осматриваться в кабине авиа- или автопилота, оглядывать пространство в шутере и управлять движением боевого робота, к тому же система оснащена удобной программой калибровки.

8


Под новые игры выпускаются обновления, а в целом новинка подойдёт как для компьютерных игр, так и для обычных потребностей пользователя - распознавания речи, интернет-звонков и работы с приложениями VoIP.

Что касается характеристик, то диапазон воспроизводимых частот наушников составляет 20-20000 Гц, сопротивление - 32 Ом, чувствительность - 86 дБ, а длина кабеля - 1,8 м. В комплект помимо гарнитуры входят встроенный пульт управления, светодиодный модуль с USB-коннектором, а также диск.

Стоит упомянуть о специальной акции от компании Gametrix: при покупке устройства Gametrix vTrack MKI клиенту предоставляется бонус-код для игры "War Thunder", при активации которого на счёт геймера поступает игровая валюта в размере 1000 орлов.

Модель Gametrix vTrack MKI уже доступна для покупки в фирменном интернет-магазине компании Gametrix.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор информационно-развлекательной системы Toyota Camry Hybrid XLE. Toyota Camry сегодня - наиболее продаваемый седан среднего размера в США, да и в России тоже. Но насколько интересной окажется гибридная версия? Подробнее об этом читайте в статье "Toyota Camry Hybrid XLE: обзор информационно-развлекательной системы".

©  Tom's Hardware