"Боевой Народ" ищет таланты

Увлечены компьютерными играми? Попробуйте себя в сотрудничестве с игровым порталом GAMES.CNEWS.RU ("Боевой Народ").

Нам требуются авторы материалов:

- По самому широкому спектру онлайн-игр, от простых браузерных до онлайн-шутеров и MMORPG высшего уровня. Опыт глубокого погружения в виртуальные миры является большим плюсом, желание писать о "родной" игровой вселенной горячо приветствуется. Это полностью удаленная работа, Вы можете находиться физически где угодно.

- По консолям (приставкам) и играм для них, прежде всего по nextgen (Playstation 3, Wii, Xbox360), а также портативным (Nintendo DS, Sony PSP). Наличие собственной nextgen-приставки является большим плюсом, а также единственной возможностью для полностью удаленной работы (в противном случае - только Москва).

- По тематике виртуального спорта (не путать с киберспортом): симуляторы футбола, хоккея, прочих популярных командных видов соревнований, автоспорта. В меньшей степени - экстрим, единоборства.

- По любому игровому направлению, если в нем Вы чувствуете себя настоящим мастером, Профи с большой буквы.


Есть опыт - отлично. Нет опыта - не беда, если есть энтузиазм и талант. Научим, поможем, предоставим доступ к игровому оборудованию.

Гонорары и варианты сотрудничества - по результатам общения.

Информацию о себе, и по возможности образцы творчества ждем на адрес svodoleev@cnews.ru (в теме письма необходима пометка - "автор").

©  CNews